Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ожидается ли амнистия в ближайшее время?

Анжелика, г. Казань
Анжелика Россия, г. Казань
06.08.2008 в 11:40

Ожидается ли амнистия в ближайшее время? Если да,то по каким статьям?

номер вопроса №616059
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2008 23:38
    отзывов: 330 Личная консультация

    Ожидается всегда статьи заранее сказать невозможно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли тягаться с МФО в суде? Если да то по какой статье можно снизать неустойку если 333 ГК РФ не относится к МФО.?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в 2016 году были поправки в УК РФ, если да то по каким статьям. И где можно посмотреть.
читать ответы (1)
У Меня ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО в Тульской Области. Могу ли я работать в Москве. Если да, то по какой Статьй, могу я работать в
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2010 году, если да то по какам статьям.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия к 9 мая, если да, то по каким статьям? Меня интересует в частности ст. 228-1, 3 ст. 30 - ч. 1 УК РФ. С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение