Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление заявлений в суд

ОКСАНА, г. Славутич
ОКСАНА Украина, г. Славутич
06.08.2008 в 11:42

Какой текст должен быть в самостоятельно оформленом заявлении в суд на тему: позов про змiну розмiру алiментовю. Всвязи с тем, что одному из детей исполнилось 18 лет.

номер вопроса №616062
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    06.08.2008 11:53
    отзывов: 9 203 Личная консультация

    Оксана, я так понимаю, что это иск об изменении размера алиментов?

    Оксана, на нашем сайте сейчас нет юристов с Украины. А мы консультируем только в соответствии с российским законодательством. Мы вам насоветуем, а вдруг законодательство России и Украины отличается в данном вопросе...

    Поэтому лучше обратиться за помощью к юристу очно, там, на Украине.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой текст должен быть у справки с музыкальной школы, что отец не принимвет участия в воспитании ребенк. Справка для суда
читать ответы (1)
Какой смысл должен быть в рапорте на перевод в Уфсине, чтобы не отказали на перевод?
читать ответы (1)
В течении какого времени должен быть назначен день суда, после подачи иска на возмещение ущерба после ДТП?
читать ответы (1)
В какой срок должен быть дан ответ на заявление в полицию.
читать ответы (1)
Какой текст должен быть в Доверенности на получение водительского удостоверения после лишения. У меня супруг в командировки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение