|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
06.08.2008 в 11:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Наказание в виде лишения права

Состояние). Вопрос: могут ли меня повторно лишить если вдруг я буду лишен по первому делу?

Ситуация: есть повестка в суд по адм. делу статья 12.15 часть 4 на лишение прав на 11.08.2008 г. Недавно 04.08.2008 г. ГИБДД оформили протокол по статья 12.8 часть 1 (нетрезв. Состояние).

Вопрос: могут ли меня повторно лишить если вдруг я буду лишен по первому делу?

номер вопроса №616075
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наказание в виде лишения права, Наказание в виде лишения, Лишение прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 34 | ответов: 12 855

    Уважаемый Руслан! Если уже будет назначено новое наказание в виде лишения права управления - срок нового лишения пойдёт после истечения предыдущего.

    С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0