Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
06.08.2008 11:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Состояние). Вопрос: могут ли меня повторно лишить если вдруг я буду лишен по первому делу?

Ситуация: есть повестка в суд по адм. делу статья 12.15 часть 4 на лишение прав на 11.08.2008 г. Недавно 04.08.2008 г. ГИБДД оформили протокол по статья 12.8 часть 1 (нетрезв. Состояние).

Вопрос: могут ли меня повторно лишить если вдруг я буду лишен по первому делу?

номер вопроса №616075
прочитан 28 раз
Состояние). Вопрос: могут ли меня повторно лишить если вдруг я буду лишен по первому делу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12 855
    06.08.2008 11:50

    Уважаемый Руслан! Если уже будет назначено новое наказание в виде лишения права управления - срок нового лишения пойдёт после истечения предыдущего.

    С уважением

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23409
ответов: 94797
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1181
ответов: 3045
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11