Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите составить правильно заявление мировому судье:

Я переезжал жд переезд, и инспектору показалось, что я переехала его на красныи свет, хотя при переезде за мной ехала еще одна машина. Заранее благодарен.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 11:49
номер вопроса №616077
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работающий пенсионер (инвалид) и не знала, что нужно подавать заявление на перерасчёт пенсии при рождении ребёнка. Недавно подала.., а ребёнку уже 1 год 9 мес.
читать ответы (1)
Помогите составить исковое заявление в суд о разводе и подаче на алименты. Спасибо.
читать ответы (1)
Помогите составить исковое заявление в суд на приватизацию дачи, как это сделать и какие документы нужны.
читать ответы (1)
На бышего мужа по ст 115 УГ нужно подать заявление мировому судьи. Как оно называется и как правильно его написать
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление в суд на определение жил площади и вселения в нее? какие документы необходимо мне предоставить в суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение