Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации нерезидентам

Аня, г. Высоковск
Аня Россия, г. Высоковск
06.08.2008 в 11:53

Положена компенсация за не использованный отпуск нерезидентам?

номер вопроса №616086
прочитан 74 разa
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    06.08.2008 18:22
    отзывов: 9

    Аня, добрый день!

    Если нерезидент работает на территории РФ, то к нему применяются все нормы Трудового кодекса и в частности на него также распространяется право на получении денежной компенсации за неиспользованный отпуск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ушла в декрет, в отпуске не была, компенсацию за не использованный отпуск платить отказываются, хотя начальник обещал.
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. Полагается ли мне оплата компенсация за не использованный отпуск, если в данное время я
читать ответы (1)
Уволился с работы в июле при увольнение не получил компенсацию за не использованые отпуска сейчас уже февраль работодатель
читать ответы (1)
Отработала на предприятии 6 мес. 20 дн. Компенсация за не использованный отпуск положена за 1 год или за 6 м.20 дн.? (5
читать ответы (1)
Меня уволили и не выплатили компенсацию за не использованный отпуск работала с мая по октябрь до этого была в декрете в.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение