Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
06.08.2008 в 11:56

Меня лишили прав, ни постоновления суда ни копии мне не выдали, сказали что пришлют почтой. Судья сказал что я могу ездить еще 10 суток, а во временном разрешении написано, что мне разрешено ездить до 25.09.08. Могу ли я управлять ТС до указанной во временном разрешении даты? Спасибо.

номер вопроса №616090
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2008 12:07
    отзывов: 7 430 Личная консультация

    Уважаемый Александр!

    Вы можете обжаловать постановление в течении десяти дней, смомента его Вам вручения. После подачи жалобы, Вы также сможете управлять ТС, до рассмотрения Вашей жалобы. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 8 июня по 18 находился на больничном 29 июня выдают аванс а мне не выдали сказав что я с начала месяца был нетрудоспособен
читать ответы (1)
Меня лишили прав. Что будет, если я их не сдам, а буду ездить дальше.
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.5.3 суд был 7 мая а вчера увидел статью 12.4.1 могу ли я вернуть права?
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пьянку. 10.05.2014 г. и штраф 30000 руб. а штраф я не заплатил, что может быть? Осталось 4 месяца до
читать ответы (1)
Меня лишили прав за пьянку, если я сяду за руль без прав что мне грозит штраф 5000 т.р и 15 суток или ещё раз лишат прав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение