Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно продать автомобиль если закончился срок транзитных номеров, ПТС и страховки?

Спасибо.

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 11:56
номер вопроса №616091
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно сделать временную регистрацию, если закончился срок миграционной карты? И можно сделать ребенку регистрацию на год, в школе обязательное требование, регистрация до июля.
читать ответы (1)
Можно ли поставить на учет автомобиль если он без транзитных номеров, в птс есть отметка транзиты не выдавались.
читать ответы (1)
Пожалуйста какой штраф и как продать автомобиль если он на транзитных номерах но другого региона а продаю в москве что делать. Спасибо!
читать ответы (1)
Как продать автомобиль если я не вписан в Птс, но у меня имеется ДКП с последним владельцем ТС,но связи с этим человеком больше нет.
читать ответы (1)
'могу ли я поставить автомобиль на учет если у меня есть СТС, птс и страховка но страховка без ограничений и я в нее не вписан?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение