Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМаксимов Максим НиколаевичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
06.08.2008 12:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я с ребенком прописана в квартире, собственником которой является моя свекровь.

Она грожиться выписать нас в любой момент, как только пожелает. Неужели меня с ребенком могут выписать вот так просто на улицу, так как прописаться мне больше не где.

vip  номер вопроса №616120
прочитан 138 раз
Я с ребенком прописана в квартире, собственником которой является моя свекровь.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    06.08.2008 12:28

    Марина! Да собственник может выселить бывших членов семьи по основаниям ст.31 ЖК РФ и 304 ГК РФ.Но только в судебном порядке.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    06.08.2008 13:50

    Марина, Вы ничего не сказали о муже. Может ситуация не так плоха? Имеется ли у него регистрация, собственность? Где он прописан?

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    06.08.2008 15:41

    Марина, добрый день!

    Если свекровь стала собственником задолго до того, как Вы все были там прописаны, то безусловно в судебном порядке свекровь может Вас выписать. Суд как правило дает людям время на поиск подходящего жилья.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4876
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос