Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 193

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Владимир
06.08.2008 12:45
Россия, г. Владимир | Вопросов: 74

Проконсультируйте, пожайлуста Гражданское дело было рассмотрено в апелляционном

Проконсультируйте, пожайлуста

Гражданское дело было рассмотрено в апелляционном порядке и решение вынесено не в пользу ответчика, далее ответчик исполнил решение апеляц инстанции и выплатил деньги истцу, через месяц ответчик подал надзорную жалобу и надзорная инстанция отменила решение аппел инстанции.

Вопрос как ответчику взыскать теперь деньги с истца?

Спасибо.

номер вопроса №616135
прочитан 16 раз
Проконсультируйте, пожайлуста Гражданское дело было рассмотрено в апелляционном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    06.08.2008 12:46

    Уважаемая Елена!

    Если надзорная инстанция отменила решени, то должно будет новое рассмотрение дела.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

  • Юрист И. Виктор Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 269
    06.08.2008 12:52

    В соответствии с ст. 443 - 444 ГПК РФ суд должен рассмотреть вопрос о повороте исполнения суда. Если этот вопрос не рассмотрен, то Вы вправе подать заявление о повороте исполнения суда, суд рассмотрит заявление и выдаст исполнительный лист.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48385
ответов: 173892
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3577
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владимир по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос