Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Решение суда договор поручения

Решением суда признали генеральную доверенность как форму договора поручения, а представителя подвели к поверенному. Так ли это. Если это возможно оспорить в надзорной жалобе прошу вашей поддержки. Мой тел 89033458026 оплату гарантирую.

Виктор, г. Чебоксары
Виктор Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 12:58
vip  номер вопроса №616147
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Решение суда: признать п. 1 Приказа №389-лс от 10.07.2015 о применении к П.А.И. дисциплинарн. Взыскания в виде замечания и снижения размера премии за июнь 2015 г на 30% незаконными и отменить.
читать ответы (1)
Если оформлена генеральная доверенность на сделки с имуществом какие она дает права? Могу ли я потом эту недвижимость переоформить на себя без участия собственника?
читать ответы (1)
В районном суде сказали, что иск должна подавать дочь военнослужащего, а не он сам. Так ли это? И будет ли положительный результат, если по св-ву о р
читать ответы (1)
Как поступить если генеральная доверенность на продажу гаража просрочена, а найти хозяина, чтобы продлить доверенность невозможно.
читать ответы (1)
Суд вынес решение о расторжении договора купли-продажи земли. В этом же решении суд признал право собственности за истцом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение