Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала об обьявлении себя банкротом, посоветуйте.

Лейсан, г. Казань
Лейсан Россия, г. Казань
06.08.2008 в 13:12

Я взяла кредиты в трех банках на бизнес. Бизнес не идет, денег нет. Слышала об обьявлении себя банкротом, посоветуйте.

номер вопроса №616158
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.08.2008 13:59
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Лейсан, к сожалению, данный законопроект пока только разрабатывается и в настоящее время физическое лицо признать банкротом невозможно.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лейсан Россия, г. Казань
    06.08.2008 в 13:12
    Спасибо за ответ
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    06.08.2008 14:36
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Лейсан, пока такой закон не принят, к сожалению. Но планируется принять его в ближайшее время.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
    Лейсан Россия, г. Казань
    06.08.2008 в 13:12
    Спасибо за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла кредиты в нескольких банках на развитие бизнеса, бизнес не пошел. Кредиты платить не чем. Я осталась одна с двумя
читать ответы (2)
Я взяла кредиты в 2 банках по 80 тысяч. Выплачивала 2 месяца, сейчас нет возможности платить, так как была вынуждена уйти
читать ответы (1)
Кредиты в нескольких банках на сумму 900 000, заемщик ИП может ли он объявить себя банкротом? Какие последствия, платить
читать ответы (1)
Взял кредиты в 3 банках на покупку дома и не смог выплатить. Как быть?
читать ответы (1)
Я набрала кредитов в разных банках на 900.000 рублей, у меня был небольшой бизнес, сейчас перед новым годом я осталась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение