Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Энгельс
06.08.2008 13:40
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

Могу ли я осуществить обмен, как это сделать?

Покупая сотовый телефон в салоне, я указала желаемую страну производителя (Корея). Продавец-консультант продемонстрировал с витрины, соответствующий моим требованиям, товар. При продаже телефона, был упакован аналогичный телефон, производства Китай, что было мною обнаружено дома. И меня это совершенно не устраивает. Могу ли я осуществить обмен, как это сделать? Мною был подписан гарантийный талон, в результате чего, магазин отказывается произвести обмен.

номер вопроса №616176
прочитан 8 раз
Могу ли я осуществить обмен, как это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    06.08.2008 13:45

    Уважаемая Елена!

    В соответвие с Законом РФ "О защите правпотребителей" если с момента покупки не прошло 15 дней, то Вам должны обменять телефон в любом случае. Если прошло 15 дней, то возможен обмен в случае наличия недостатков в товаре.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9880
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11