Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на человека

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
06.08.2008 в 14:05

Доверенность на мою машину закончилась 2 месяца. Человека найти не возможно. Что возможно сделать?

номер вопроса №616198
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.08.2008 14:10
    отзывов: 14 Личная консультация

    Можно уточнить: вы фактически покупали данный автомобиль ? Если да, то какие документы у вас еще имеются ??

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мою машину упал снег с крыши жилого дома, возможно ли возмещение ущерба с управляющей компании?
читать ответы (1)
На моей машине остановили друга лишенного прав и не вписанного в страховку. Меня рядом не было. Ему выписали адм. штраф
читать ответы (1)
На моем участке стоят столбы и электрики отказались их переносить что можно сделать в этой ситуации столбы очень мне мешают
читать ответы (1)
На моей машине закончилась страховка, а техосмотр до апреля. Как мне следует поступить в этом случае? И в какой очередности
читать ответы (1)
На моей машине давно ездит другой человек, машина оформлена на меня и открытая страховка на мне. он попался пьяный за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение