Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу золотую медаль в школе

У меня такой вопрос. Я хочу устроиться на работу в ГИБДД. Окончил школу с золотой медалью, поступил в институт в 2002 году и проучился 4,5 года и в связи с неуспеваемость из за рождения сына был отчислен из института. Осталось не сдано всего два предмета, чтоб допуститься до гос экзаменов. Сейчас поступаю на заочку, берут на шестой курс. Скажите, смогут ли меня взять с таким образованием не оконченным высшим взять на работу в ГИБДД. Во время работы планирую доучиться. Заранее, огромное спасибо, Иван.

Иван, г. Богданович
Иван Россия, г. Богданович
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 14:08
номер вопроса №616204
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Думаю, что если анкета нормальная, то никаких особых проблем с трудоустройством не будет (только не на блатные должности). Обратитесь в отдел кадров вашего ОВД, там Вам все растолкуют.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2008 14:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я подала документы на работу в коммерческий банк, мне сказали что я должна заполнить весь пакет документов, я их заполнила, причё
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я хочу устроиться на работу в полицию, прошел комиссию, годен в ппс, образование средне спецальное, когда меня начали оформлять то выявили у меня административный арест 4 суток.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я 1983 года рождения, в 1999 году окончил школу и поступил в техникум, в 2003 году окончил техникум и поступил в ВУЗ после оконч
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Неофициально устроилась на работу в магазинчик частный, мне пошли на уступки с графиком т.к
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Я была сокращена на работе в связи сокращением штата с 1 июля. При увольнении мне выплатили пособие за 1 месяц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение