Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
06.08.2008 14:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Есть номера покинувшей с места аварии авто, какую выгоду я могу для себя извлеч из этого?

Вчера попал в ДТП, правонарушитель скрылся с места ДТП, 4 часа ждал инспекторов так и не дождался. Есть номера покинувшей с места аварии авто, какую выгоду я могу для себя извлеч из этого?

номер вопроса №616210
прочитан 34 разa
Есть номера покинувшей с места аварии авто, какую выгоду я могу для себя извлеч из этого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    06.08.2008 14:32

    Уважаемый Александр!

    Лично для Вас - только финансовую, поскольку имеете возможность возместить ущерб с виновного (по ОСАГО или лично). Но смотрите, чтобы все не обернулось против Вас, поскольку не дождавшись инспекторов, Вы также формально совершили адм. правонарушение "оставление места ДТП" и Вам как и виновному светит 1,5 года лишения. Ничего не поделаешь, такие у нас законы. Так, что я настоятельно рекомендую Вам обратиться к адвокату, прежде чем предпринимать какие-либо активные действия или являться по вызову ГИБДД.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31399
Консультация
Юридическая компания №1
•на сайте
Юридическая компания №1
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 84
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1286
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20580
ответов: 62473
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11