Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каким образом лучше это сделать?

В 3-х комнатной квартире прописаны я, брат, мама и отец, который больше 10 лет не проживает в ней. Он хочет завещать квартиру своим совершеннолетним детям. Каким образом лучше это сделать? Квартира не приватезирована.

Марина Викторовна, г. Тольятти
Марина Викторовна Россия, г. Тольятти
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 14:22
номер вопроса №616212
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 3-х комнатной квартире прописаны: мать (ответственный квартиросъемщик), и две ее совершеннолетние дочери. Общая площадь квартиры 76 метров, жилая 49 метров.
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире прописано 8 человек: мама, брат, жена, я и наши с женой 4-ро детей. На какую площадь в квартире можем претендовать мы с женой и детьми по закону?
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире прописаны мама, папа и взрослая дочь (я). Несколько лет назад квартира была приватизирована 100% на маму, мы с папой писали отказ.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек (мать и отец - пенсионеры, сын, дочь и внучка (17 лет)). Квартира не приватизирована.
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире прописано три человека. Отец, дочь (которая без вести пропала) и внук, так же есть вторая дочь, которая живет отдельно и прописана в другой квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение