Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Киров
06.08.2008 15:09
Россия, г. Киров | Вопросов: 9

Брак с мужем прекращён. С дочерью (7 лет) уезжаем в другой город.

Брак с мужем прекращён.С дочерью (7 лет) уезжаем в другой город. Хотим продать квартиру. Половина доли приватизирована на брата мужа, другая на мою дочь. Могут ли бывший муж и его брат совершить сделку без моего ведома? Может мне надо оформить опекунство? Как подстраховаться?

номер вопроса №616244
прочитан 19 раз
Брак с мужем прекращён. С дочерью (7 лет) уезжаем в другой город.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невзорова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 132 | ответов: 944
    06.08.2008 17:25

    Добрый день.

    На продажу доли несовершеннолетнего необходимо разрешение органа опеки и попечительства и при этом, несовершеннолетнему долждно быть приобретено жилье не аналогичное по площади и по условиям жизни. Поэтому сомневаюсь, что они будут что-то продавать.Опекунство Вам не нужно, потомучто, вы и так законный представитель своего ребенка, а опекунство оформляют на детей оставшихся без попечения родителей.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105952
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3263
ответов: 8180
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4890
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Киров по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос