Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаСмирнова Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеев Владимир НиколаевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Черный, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Купил у жены 1/2 доли квартиры и 1/2 доли брата жены (по доверенности) находящегося в заключении.

Как его выписать из квартиры если он отказывается ?

номер вопроса №616274
прочитан 19 раз
Купил у жены 1/2 доли квартиры и 1/2 доли брата жены (по доверенности) находящегося в заключении.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2256 | ответов: 11095
    06.08.2008 17:08

    Уважаемый Сергей.

    При переходе права собственности на квартиры бывшие собственники утрачивают, в том числе и право пользования ею, если иное не оговорено законом или договором.

    Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства в указанной квартире Вам будет необходимо осуществлять в судебном порядке, если брат отказывается делать это или не может осуществить указанные действия самостоятельно, поскольку находится в местах лишения свободы.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 01:06

    Сергей, Ваш вопрос в этой ситуации может быть решен только в судебном порядке. Нужно обратиться с иском в суд.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1636
ответов: 5007
Консультация
Нудьга Юрий Анатольевич
•на сайте
Нудьга Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 999
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1423
ответов: 4530
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14528
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ульяновск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос