Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичГрибенюкова Галина АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичДанилова Екатерина ВладимировнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Благовещенск
06.08.2008 16:04
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Как составить исковое заявление на усыновление? На что конкретно нужно обратить

внимание при составлении заявления? И кто является ответчиком по данному заявлению? Если это возможно, хотелось бы посмотреть образец искового заявления при усыновлении.

номер вопроса №616277
прочитан 45 раз
Как составить исковое заявление на усыновление? На что конкретно нужно обратить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    07.08.2008 03:14

    В вашем случае будет не исковое заявление, а просто заявление, т.к. дело рассматривается не в исковом порядке, а в порядке особого производства. Заинтересованными лицами - будут органы опеки и попечительства. Обратить внимание нужно на положения Семейного кодекса, ГПК. Ответчика нет.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93785
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 8415
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8182
ответов: 26795
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4269
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Заявления"юристы из города Благовещенск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос