Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело в том, что у меня очень распространенная фамилия.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
06.08.2008 в 16:20

Будет ли действительно завещание:

Мой дедушка написал завещание на меня, но указал только полностью Фамилию Имя Отчество, и дату рождения, но в завещании нет ни моих паспортных данных, прописки и даже не указал что я ЕГО ВНУЧКА. Просто оставил ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО и дата рождения.

Дело в том, что у меня очень распространенная фамилия.

номер вопроса №616284
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2008 16:26
    отзывов: 289 Личная консультация

    Уважаемая Марина.Завещание действительно,поскольку соответствует требованиям ст.1124 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли узнать по фамилии имени отчеству и дате рождении за что был ранее судим человек?
читать ответы (1)
Как найти человека в Москве, если известна фамилия имя отчество и год рождения.
читать ответы (1)
Мой дедушка написал завещание на меня. Какой налог я должна буду заплатить для вступления в наследство, если я у него не
читать ответы (1)
Можно поменять сразу фамилию, имя,отчество и дату рождения сколько стоит такая услуга и сколько времени займет эта процедура
читать ответы (1)
Как, имея фамилию, имя, отчество, полную дату рождения человека и место где он в настоящее время проживает, снимая квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение