Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: Имею ли я право,

Случилось так, что работодатель ложно обвинил меня по статья 160 часть 3 УК РФ

Спустя 4 месяца следствие дважды постановило (дело один раз возвращали на доследование) "отсутствие состава преступления, отсутствие самого факта преступления"

Прокуратура в свою очередь вынесла вердикт "прекратить следствие за недоказанностью"

Следователь ОБЭПа мне сказал, что мой бывший работодатель будет наверняка аппелировать, и еще чтоб я обратился в суд.

Вопрос:

Имею ли я право, исходя из описанной ситуации обратиться в суд и призвать к ответу своего бывшего работодателя по статья 129 часть 2 УК РФ?

С уважением, Евгений Карасев.

Евгений, г. Оханск
Евгений Россия, г. Оханск
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 16:21
номер вопроса №616286
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют по статья 160 часть 3 УК Рф в присвоении денежных средств в сумме 5000 рублей. Я свою вину полностью признала
читать ответы (1)
Я являюсь подсудимой по статья 160 часть 3 УК РФ.дело рассматривается в особом порядке. Я не могу приехать на суд. заседание т.к
читать ответы (1)
Какие изменения были по статья 160 часть 3 УК РФ и планируются еще в 2013?
читать ответы (1)
Я прохожу одним свидетелем (ВСЕГО ИХ ПЯТЬ) по статья 160 часть 3 УК РФ, на предварительном следствии был, на очной ставке с обвиняемым был, суд назна
читать ответы (1)
В отношении меня 12.10.2009 года было возбуждено уголовное дело по статья 160 часть 3 УКРФ. Мера пресечения: подписка о не выезде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение