Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Момент увольнения

Алексей, г. Самара
Алексей Россия, г. Самара
06.08.2008 в 16:27

Я уволился с прежнего места работы, оплата-оклад+сдельная, работал монтажником сигнализации. В момент увольнения не был сдан объект, но был закончен. Сейчас мне не хотят отдавать деньги за него. Что мне можно предпринять?

номер вопроса №616292
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2008 16:41
    отзывов: 142 Личная консультация

    Добрый день.

    Если у Вас достаточно доказательств о том, что Вы работали у этого работадателя, что оплата сдельная и что он должен оплатить и не оплатил Вам работу, то надо обращаться к нему с претензией, затем можно обратиться в инспекцию по труду, последняя инстанция это- суд.

    Помните, все что вы говорите, необходимо будет подтвердить либо документально, либо свидетельскими показаниями.

    Всего доброго.

    С уважением, Ирина Невзорова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась с прежнего места работы 22.10.2013, где была мат. лицом. На сегодняшний день 11.12.2013 до сих пор не найден
читать ответы (1)
Я уволилась с прежнего места работы в ноябре прошлого года по собственному заявлению. Отработала 2 недели. Рассчитали меня
читать ответы (1)
Я уволился с прежнего места работы по собственному желанию на данный момент не работаю и не могу встать на учёт в службу
читать ответы (1)
Вопрос состоит в следующем - 29 июня я уволилась с прежнего места работы, я не москвичка, но оформлена была по трудовой.
читать ответы (1)
Я уволилась с прежнего места работы по собственному желанию, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение