Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКириллов Андрей ВладимировичСармина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАлексеева Татьяна ПавловнаЛапина Татьяна БорисовнаСарайчук Анна АнатольевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
06.08.2008 16:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12

Год назад соседка сверху затопила мою квартиру. Я собрала все необходимые документы

, справки отчет об оценке и т.п. В районном суде дело выйграла. Соседка подала кассационную жалобу в обл. суд Областной суд отклонил ее требования. Решение вступило в силу. Я получила на руки исполнительный лист. Отвезла приставам. Неожиданно узнаю, что исполнительное производство приостановлено на основании того, что соседка написала очередную жалобу. На 18 августа назначено новое слушание у того же районного судьи. В суде ничего внятного мне не объяснили, сказав, что писать жалобы это законное право каждого. Что происходит? Для чего нужен суд, если его решения не исполняются? Как мне наконец получить законно причитающиеся мне деньги и прекратить эти разбирательства?

номер вопроса №616314
прочитан 23 разa
Год назад соседка сверху затопила мою квартиру. Я собрала все необходимые документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    06.08.2008 18:32

    Когда соседка пройдет все инстанции, которые ей откажут, тогда будет возобновлено исполнительное производство, т.к. каждый имеет право на защиту своих прав и интересов - как вы, так и ваша соседка.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47863
ответов: 172466
Консультация
Лобова Лилия Владимировна
•на сайте
Лобова Л. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 66
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30505
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос