Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Данила СергеевичБережной Сергей АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичГриневич Анжела ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПаутина Елена ЮрьевнаЛавей Валерия ЮрьевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Таганрог
06.08.2008 16:59
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Мой муж отбывает наказание по ст. 162 ч.2 Ук. Был осужден 06.

Мой муж отбывает наказание по ст.162 ч.2 Ук. Был осужден 06.04.2007 г. на срок 7 лет. Отбывает срок в следственном изоляторе (работает). Он является участником боевых действий в Чечне. Имеет 2-х летнюю дочь и сына 8 лет.

Вопрос: возможна ли амнистия в отношении моего мужа? Каие факторы могут повлиять на уменьшение срока заключения?

номер вопроса №616317
прочитан 41 раз
Мой муж отбывает наказание по ст. 162 ч.2 Ук. Был осужден 06.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 2927
    06.08.2008 23:33

    Амнистия возможна но без ее текста точно сказать нельзя.На уменьшение срока по УДО влияет фактически отбытый срок. И конечно поведение.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1551
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7436
ответов: 30556
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41682
ответов: 134248
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Таганрог по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос