Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Во всех ли случаях продажи это действует и какие документы нужно предъявлять?

Слышала, что сейчас при подаже автомобиля взымается налог 13 %. Во всех ли случаях продажи это действует и какие документы нужно предъявлять?

Спасибо.

Ирина, г. Пермь
Ирина Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 17:34
номер вопроса №616341
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ирина!

    Действительно действующее законодательство предусматривает уплату подоходного налога в размере 13%, но есть и исключения: 1.если машина у вас в собственности более 3-х лет; 2.если цена авто менее 125000 рублей. Так же хочу заметить, что налог уплачивается не со всей суммы авто, а только с той части, которая превышает 125000 рублей.

    06.08.2008 17:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать с этой проблемой и какие документы нужны в паспортном столе?
читать ответы (1)
Хочу жениться на Тайландке в России что мне нужно для этого сделать и какие документы нужны.
читать ответы (1)
Может ли ребенок 13 лет выехать из Узбекистана в Россию один, и какие документы нужны для этого?
читать ответы (1)
Какой порядок действий и какие документы нужно предоставить в ГИБДД, покупателю при продаже автомобиля.
читать ответы (1)
При перерегистрации прицепа в другой регион нужно ли его снимать с учета и какие документы нужно забрать из старого места регистрации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение