|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
06.08.2008 в 18:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законный брак Семейное право

Официальный брак имущество - Татьяна, г. Санкт-Петербург

Живу с мужем 15 лет, в официальном браке 2 года. Собираемся разводиться, на какое имущество я имею право?

номер вопроса №616356
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 | ответов: 97

    Вы имеете право на 1/2 имущества, преобретенного в законном браке по возмездным сделкам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение