Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Действительна ли подпись повестки с обратной стороны другой фамилией?

Мне 24 года. В 20 лет я перестал посещать университет (по семейным обстоятельствам) и меня отчислили. Видимо полсе отчисления университет отправил информацию об этом в военкомат. Спустя некоторое время ко мне домой пришли работники военкомата с повесткой, поинтересовались моей фамилией я сказал первую на угад, они сказали, что возможно у них вышла ошибка и попросили написать фамилию с обратной стороны повестки, я корявым подчерком начарапал ее. В конце разговора сказал, что квартиру вообще снимаю и хозяева появляются редко, после этого они покивали головой и удалались. Позже приходил учасковый (меня дома не было) общался с моей сестрой. Она сказала, что с братом давно поругались и где он сейчас не знает. После этого никакого общения с органами военкомата и УВД не было ни у меня, ни у моей семьи. В настоящий момент живу на съемной квартире. Действительна ли подпись повестки с обратной стороны другой фамилией? В случае если меня поймают до 27 лет, что мне грозит и если я приду в военкомат по достижении 27 лет забирать военный билет, что мне грозит?

Иван, г. Новосибирск
Иван Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 19:07
номер вопроса №616383
прочитан 145 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сотрудники военкомата хитро уговорили вас подписать повестку. Но не явка по этой повестке это не уклонение. Самое страшное что вас ждет потом это адм. штраф. и все.

    Военкомату не попадайтесь, удачи.

    Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2008 13:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 21 год в 20 лет я не смогла поменять паспорт так как у меня маленький ребенок, но выходя за муж я поменяла фамилию и паспорт в июле в возрасте 19 лет.
читать ответы (1)
Я поменял паспорт в 20 лет, но получилось так, что просрочил его. И меня в паспортном столе не попросили уплатить административный штраф, должен ли я уплатить его?
читать ответы (1)
Мне 24 года, в прошлом году закончил мед. университет, в этом году интернатуру по общей гигиене. Собираюсь устроится па работу в коммерческую организацию по своей специальности.
читать ответы (1)
Мне 24 года, в 18 лет по глупости получил военный билет на руки со статьей В-38 б, сейчас мечтаю пройти переосвидетельствование и устроиться в УФСИН или военным по контракту.
читать ответы (1)
Мне 24 года, с 11 лет я осталась без родителей. После смерти родителей меня опекала тётя. Должно ли государство выдать мне квартиру, если я не находилась в детском доме.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение