Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичШишкин Виталий МихайловичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтепанов Андрей БорисовичМелентьева Ирина ВасильевнаМалиновская Наталья АнатольевнаРаспутин Алексей СтаниславовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
06.08.2008 19:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 29

Скажите пожалуйста, подавая нулевые налоговые декларации должна ли я платить

налоги в пенсионный фонд при условии, что у меня нет доходов? Заранее спасибо.

номер вопроса №616386
прочитан 31 раз
Скажите пожалуйста, подавая нулевые налоговые декларации должна ли я платить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    06.08.2008 19:16

    А как вы считаете возможно ли платить налоги если нет прибыли??))

    Конечно нет платить ни куда не надо ..

    PS. Я надеюсь вы зарплату не начисляете??

    Огромное спасибо.Нет,зарплату я тоже не начисляю.А скажите пожалуйста,где это можно посмотреть?
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    06.08.2008 19:47

    Посмотрите Налоговый кодекс

  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    07.08.2008 03:10

    Вы ИП? Да обязаны.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5090
ответов: 15482
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 568
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9519
ответов: 23409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос