Можно ли признать решение суда об ограничении родительских прав от сентября 2005 г.,

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
06.08.2008 в 19:28

Можно ли признать решение суда об ограничении родительских прав от сентября 2005 г., вследствие того, что мать ограничена в род. правах в связи с высказыванием главврача ПНД на суде о том, что она не может воспитывать ребенка вследствие психической болезни. Главврач не осматривал обвиняемую, лечащий врач ПНД в карте написала: больная приветлива, спокойна, правильно отвечает на вопросы.

номер вопроса №616397
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 330
    06.08.2008 23:31

    Обжалуйте решение в суде

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, когда вступает в законную силу, решение суда об ограничении родительских прав?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить решение суда о вселении сестры в частный дом. У нее есть регистрация на жилье в другом городе. В доме у нее доля. Не живет здесь 25 лет.
читать ответы (1)
ООО подало в суд иск о взыскании задолженности с другого ООО по арендной плате, возникшей в связи с несвоевременным возвратом имущества
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение суда об УДО т к нет письма от потерпевших. Два раза уже откладывали а на третий раз ему сказали отказ и через какой период можно подавать опять документы об УДО?
читать ответы (1)
Мне сейчас 19 лет. Я уезжаю в другой город учиться. В сентябре 18 числа мне будет 20 лет. можно ли сменить паспорт не в 20 лет а в 19 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение