Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЗарецкая Ольга АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичШестаков Павел ДмитриевичЛоканцев Денис ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Солигорск
06.08.2008 19:35
Беларусь, г. Солигорск | Вопросов: 1

Как разделить жельё с мачехой.

номер вопроса №616407
прочитан 7 раз
Как разделить жельё с мачехой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    06.08.2008 19:45

    Не корректный вопрос.Хочется сказать:"Молча, по закону".При таком обилии информации иначе не ответишь.

    Бюро.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37418
ответов: 97171
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2890
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Солигорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Солигорск по теме "Жилищное право"