|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93322
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Запорожье
Анна
06.08.2008 в 19:42
Украина, г. Запорожье | Вопросов: 1

Как избежать ответственности изготовителя, если товар продается посредником?

номер вопроса №616410
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Избежал ответственности, Ответственность изготовителя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Шексна | отзывов: 664 | ответов: 2 063

    Здравствуйте, Анна!

    По российскому заонодательству ни как!

    Перед потребителем отвечает и продавец, и производитель и импортер...

    Как в Украине я не знаю, вероятно действуют аналогичные нормы...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы