Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В какой форме пишется заявление о замене исполнительного листа в связи с переменой фамили взыскателя алиментов.

Спасибо.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 19:58
номер вопроса №616422
прочитан 901 раз
Вместе с темой "Замена исполнительного листа" также ищут: Замена стороны по исполнительному листу
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • вы уверены, что вам необходимо менять и/л?

    я думаю, вам будет достаточно предъявлять документ-основание смены фамилии и новый паспорт.

    по крайней мере, с доверенностью всегда именно так.

    если точно необходимо, то:

    в такой то суд

    от:

    дело №..

    прошу изменить фамилию взыскателя в и/л № на основании (документ, на основании которго была заменена фамилия) и выдать новый и/л

    Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    06.08.2008 20:07
  • а вы уверены, что вам необходимо менять и/л?

    я думаю, вам будет достаточно предъявлять документ-основание смены фамилии и новый паспорт.

    по крайней мере, с доверенностью всегда именно так.

    если точно необходимо, то:

    в такой то суд

    от:

    дело №..

    прошу изменить фамилию взыскателя в и/л № на основании (документ, на основании которго была заменена фамилия) и выдать новый и/л

    Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    06.08.2008 20:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой форме пишется заявление о выходе на работу на неполный рабочий день в декрете? Как грамотно написать?
читать ответы (1)
Как и в какой форме пишется заявление? Нужно выписать человека из квартиры. СПАСИБО.
читать ответы (1)
В какой форме пишется заявление о предоставлении земельного участка и какие сроки ждать.
читать ответы (1)
В какой форме пишется заявление о примирении сторон по ст.119 ук на уровне дознания? Нужна ли копия заявления? И что делать если дознаваткль откажется принимат.
читать ответы (1)
В какой форме пишется заявление о замене исполнительного листа в связи с тем, что не указана дата регистрации и идентификационный номер налогоплатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение