Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичГлазов Андрей ВладимировичМагадиев Рамиль ФлоритовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПугачева Ирина АлександровнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
06.08.2008 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 152

Ув.адвокаты! 1 августа всех сотрудников должны были предупредить о ликвидации организации (т.

е. за 2 месяца ), но не сделали этого. 4 августа я написала заявление об увольнении, а 6 августа объявили о ликвидации. Что мне делать в данной ситуации? Имею ли я право на увольнение в связи с ликвидацией организации.

номер вопроса №616429
прочитан 13 раз
Ув.адвокаты! 1 августа всех сотрудников должны были предупредить о ликвидации организации (т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    06.08.2008 20:17

    Уважаемая Галина!

    До истечения срока предупреждения об увольнении Вы имеете право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на Ваше место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с Трудовым кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

    С уважением,

    Комада юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
не на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 559
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1509
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос