Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в этом году и подпадает ли она под нее?

Моя девушка осуждена по статье 156 ч.2. Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в этом году и подпадает ли она под нее?

Денис, г. Ульяновск
Денис Россия, г. Ульяновск
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 20:25
номер вопроса №616438
прочитан 80 раз
Вместе с темой "Ожидается ли амнистия" также ищут: Ожидается ли амнистия в 2016 году Ожидается ли амнистия в ближайшее время
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Амнистию ждут, но ожидается она, или нет- неизвестно, а следовательно ответить на вопрос невозможно

    06.08.2008 23:30
    Денис Россия, г. Ульяновск
    07.08.2008 в 14:47
    Я очень благодарен Вам за ответ! Конечно,Я надеялся на что то более конкретное,но из Ваших уст " Амнистию ждем" звучит более убеждающе,нежели от кого либо другого,надежда умирает последней! Спасибо Вам!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году по статье 111? С уважением Алена!
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по беременности и родам уже 2 месяца (с 11 января 2009 года). Мне до сих пор не выплатили пособие по беременности и родам (всё завтраками кормят)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 году? Когда будет амнистия? И попадает ли под амнистию ч.1 ст.213 УК РФ? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Моего друга посадили по стате 166 ч 2 и 158 ч 2 амнистия ему грозит или нет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в этом году по ст. 288
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение