Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обучение в германии в частных школах

Моему сыну 16 лет, учится в частной школе в Германии. Должен закончить обучение в 20 лет, т.к там 13-летнее среднее образование. Как получить отсрочку от армии?

Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 21:54
номер вопроса №616480
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 17 лет учится в университете. Вечером к нему пристали 2 пьяных парня 16 лет и стали его обзывать. В ответ на это он сказал отстаньте иначе ударю.
читать ответы (1)
Моему сыну 18 лет, учиться в вечерней школе в 11 классе на заочном. Дадут ли отсрочку?
читать ответы (1)
Моему сыну 17 лет, учится в колледже и у него отсрочка от армии в связи с обучением. По почте пришла повестка в военкомат уже просроченная, и опять повторная и снова просроченная.
читать ответы (1)
Мой сын 20 лет учится в институте на очной форме обучения, тем самым является иждивенцем и не является собственником квартиры. Собственник квартиры - я.
читать ответы (1)
Мой сын 20 лет учится в институте на очной форме обучения, тем самым является иждивенцем и не является собственником квартиры. Собственник квартиры - я.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение