Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Казань
06.08.2008 22:06
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Заявление о прием на работу было написано 15 августа 2007 г а запись в трудовой

сделали о приеме на работу 10 сентября 2007 года. Законно ли это? получается что почти месяц стажа пропал. И как расчитать отпуск?

Заранее спасибо.

номер вопроса №616485
прочитан 7 раз
Заявление о прием на работу было написано 15 августа 2007 г а запись в трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    06.08.2008 23:14

    Елена, если к исполнению трудовых обязанностей приступили с 15 августа, то и запись в трудовой должна быть от этого числа. Может ошиблись? Уточните в кадрах.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13796
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 4294
Консультация
Тигунцева Наталья Николаевна
•на сайте
Тигунцева Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 512
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8331
ответов: 27219
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос