Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли уголовное наказание в таком случае?

В течении 8 лет задолженность по алиментам за бывшим мужем составляет 88 тыс. рублей. Ежемесячно получала почтовые переводы на сумму в 200-300 рублей. Он постоянно скрывается, к судебным приставам не является. Как только находят где он работает-он тут же увольняется. Возможно ли уголовное наказание в таком случае? Что для этого надо сделать?

Виктория, г. Орёл
Виктория Россия, г. Орёл
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 22:10
номер вопроса №616488
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолженность по алиментам в мою пользу составляет 320 тыс. руб. 06.03. исполнилось 18 лет дочери мои дальнейшие действия.
читать ответы (1)
Муж проживает в другом городе, задолженность по алиментам на 1 октября составляет 415 тыс. руб. в воспитании ребенка не принимает ни какого участия,
читать ответы (1)
Задолженность по алиментам у бывшего мужа 116000 руб, Неустойка по этой задолженности за последние три года, составила более 400000 руб
читать ответы (1)
Задолженность по алиментам с бывшего мужа Наумова составляет 197950 руб. Наумов нигде не работает с февраля 2009 года. Имеет судимость по статья 157 часть 1.
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд на возмещение задолженности по алиментам? Бывший муж не платит алименты, по решению суда 1/4 со всех доходов, на протяжении пяти лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение