Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должны ли ему выдать военный билет или нет.

Мария, г. Челябинск
Мария Россия, г. Челябинск
06.08.2008 в 22:23

У нас с мужем двое детей. Первый родился в в ноябре 2006, второй в июле 2008. У мужа есть первая отсрочка до 2009 года. Должны ли ему выдать военный билет или нет.

номер вопроса №616493
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    07.08.2008 00:17
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Мария, в связи с тем, что у вас двое детей, мужу положена отсрочка от призыва на военную службу. Т.е. пока двое детей - не призовут!

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем двое детей, я сижу дома по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет, муж официально сейчас не устроен, он после
читать ответы (1)
У нас с мужем двое детей, один родился в Украине, второй в Крыму уже в составе России, на момент рождения у нас с мужем
читать ответы (1)
У нас с мужем двое детей, на первого ребенка он получил отсрочку на 3 года. Через год она закончится. Скажите, пожалуйста
читать ответы (1)
У нас с мужем двое детей старшему 2 года 8 мес., а младшему 1 год 2 мес. У мужа от первого брака есть дочь, которой он
читать ответы (1)
У нас с женой, двое детей первому 2 года и 3 месяца второму только месяц, скажите пожалуйста по российскому законодательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение