Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
06.08.2008 23:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 32

До какого возраста на данный момент по законодательству РФ могут призвать на срочную службу?

На сколько я знаю, до достижения 27 летнего возраста ранее могли призвать, а по достижении 27 лет уже молодой человек не подлежал призыву. Сейчас что-либо менялось в законодательстве?. Благодарю за ознакомление с вопросом. Галина.

номер вопроса №616517
прочитан 37 раз
До какого возраста на данный момент по законодательству РФ могут призвать на срочную службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    07.08.2008 00:32

    Ничего не изменилось.

    До 27 лет могут призвать. Далее- уже не имеют права.

    С уважением.

    Юрий Геннадьевич.Спасибо большое за быстрый и четкий ответ. С уважением.Галина.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38904
ответов: 92862
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 27762
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5937
ответов: 18305
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11