Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья балобанова, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Не противоречит ли его согласие на увольнение без квартиры жилищному кодексу?

Мой муж был уволен из армии в звании полковника за неисполнение условий контракта после 27 лет службы. Для увольнения по этой статье необходимо его согласие на увольнение без предоставления ему квртиры и согласие на то что он оставлен в очереди. Он это согласие дал. мы в браке 26 лет. мне 45 лет очередь почти не движется за 10 лет мы не вошли даже в первую сотню очередников. С увольнением право на служебное жилье потеряно-в нашем случае это общежитие. И буду оставаться в нем только из милости руководсва части. Т.о я осталась без жилья после 26 лет нечеловеческой жизни в военных гарнизонах. Имел ли право командир части принять рапорт моего мужа с сгласием быть уволенным без квартиры? Я такого согласия не давала. Более того-я о нем даже не знала. Не противоречит ли его согласие на увольнение без квартиры жилищному кодексу? Есть ли у семьи право подать в суд на руководство части за то что приняли этот рапорт без согласия членов семьи военнослужащего.

номер вопроса №616564
прочитан 10 раз
Не противоречит ли его согласие на увольнение без квартиры жилищному кодексу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    07.08.2008 06:53

    Доброго времени суток, уважаемая Наталья.

    К сожалению, оснований для признания действий командира части незаконными, нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3543
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11