|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тюмень
Светлана
07.08.2008 в 06:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 31
Тема вопроса: Сдача комнаты в аренду Жилищный вопрос

Получила доход от сдачи комнаты в аренду, декларацию не подавала,

теперь узнаю что квартиранты сообщили в налоговую все сроки прошли, какие действия стоит предпринять.

номер вопроса №616565
прочитан 34 разa

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гусев Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 765 | ответов: 4 424

    1. Подать налоговую декларацию (ст. 208, 229 НК РФ).

    2. Уплатить налог.

    3. Дождаться решения о взыскания штрафа и уплатить штраф (ст. 119 НК РФ).

    С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение