Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
07.08.2008 08:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

(№ 615142). Нужна или нет, лицензия на торговлю ДРАГ.

Господа юристы, прочитав ваши обсуждения вероятных клиентов, я так поняла что Вы либо отвечаете на САМЫЕ простые вопросы по правам на недвижимость, или на платные. Поэтому решила оплатить, и повторить свой вопрос. (№ 615142).

Нужна или нет, лицензия на торговлю ДРАГ. МЕТ. Если в магазине лежат изделия из Таиланда серебро с натуральными камнями и под «серебро» с натуральным камнем.

С Уважением к вам Маша.

vip  номер вопроса №616576
прочитан 69 раз
(№ 615142). Нужна или нет, лицензия на торговлю ДРАГ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 459 | ответов: 100 310
    из команды «Удача»
    07.08.2008 08:36

    Нет. Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

    (с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г., 21 марта, 2 июля, 31 декабря 2005 г., 27 июля, 4, 29 декабря 2006 г., 5 февраля, 19 июля, 4, 8 ноября, 1, 6 декабря 2007 г., 4 мая, 14 июля 2008 г.)

    не предусмотрено лицензирование деятельности в области производства, использования и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней.

    __
    А.Малых
    Спасибо Большое
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 456 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    07.08.2008 10:41

    Маша! Мы отвечаем на любые вопросы, если они корректно и правильно заданы и не

    требуют ответов в виде сочинения и трактатов на тему юриспуденции.Получив ответ от коллеги, наверное, в этом убедитесь.Рады видеть вас на нашем сайте.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101764
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4299
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11028
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11