Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 709 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаПеребора Евгений АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичОкулова Ирина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаКатичев Максим Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
07.08.2008 08:24
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 21

Мой сын поступил в университет , будет ли он получать элементы после 18 лет на время обучения.

Мой сын поступил в университет ,будет ли он получать элементы после 18 лет на время обучения.

номер вопроса №616582
прочитан 55 раз
Мой сын поступил в университет , будет ли он получать элементы после 18 лет на время обучения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    07.08.2008 16:40

    Здравствуйте, Ольга!

    К сожалению для Вас, нет!

    Так как в соответствии с семейным кодексом родители обязаны содержать несовершеннолетних детей. Для совершеннолетних детей могут быть установлены алименты в случае, если они являются нетрудоспособными и нуждающимися.

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3140
ответов: 10809
Консультация
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Алименты"юристы из города Ульяновск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос