Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Петрович, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 2

В соответствии со ст. 328 ТК РФ прием на работу водителей автомобиля производится

после обязательного предваритенльного медосмотра. Что должно храниться в личном деле водителя: подлинник справки медицинского освидетельствования или ксерокопия?

номер вопроса №616583
прочитан 84 разa
В соответствии со ст. 328 ТК РФ прием на работу водителей автомобиля производится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 519 | ответов: 2908
    07.08.2008 09:16

    Желательно оригинал медицинского заключения.

    Хотя строгих правил по данному поводу нет, однако, если будет, не заверенная ни кем, копия, то у проверяющего органа (например трудовая инспекция) могут возникнть сомнения в подлинности медицинского заключения.

    Большое спасибо!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 467
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9157
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3465
ответов: 10582
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 3066
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тобольск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос