Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существуют какие-либо ограничения или дополнительные требования в налоговом законодательстве к организациям с участием

Лена, г. Новороссийск
Лена Россия, г. Новороссийск
07.08.2008 в 08:41

Один из участников ООО иностранное физическое лицо. Существуют какие-либо ограничения или дополнительные требования в налоговом законодательстве к организациям с участием инностранцев?

vip  номер вопроса №616587
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    07.08.2008 08:45
    отзывов: 32 789 Личная консультация

    В налоговом - нет. Обычный налогоплательщик.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.08.2008 09:43
    отзывов: 197 Личная консультация

    В российском налоговом законодательстве дополнительных требований нет! Хотя мне кажется, что при более развернутом вопросе вам смогут ответить подробнее!

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Киров
    07.08.2008 10:45
    отзывов: 268 Личная консультация

    Лена!Вы не указали его долю в % уставного капитала.

    Бюро

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Скажите, если один из участников ооо не приходит на внеочередное собрание ооо, будет ли тогда это собрание и решения на
читать ответы (1)
Один из участников ООО прекратил свою деятельность путем реорганизации в форме слияния. Его правопреемник, не обеспечив
читать ответы (1)
Арбитражным судом утверждено мировое соглашение между ООО и АО. Впоследствии один из участников ООО обратился в суд с
читать ответы (1)
Один из участников ооо 19. 01. 2014 незаконно подарил долю ооо (обремененную по решению суда в связи с задолженностю
читать ответы (1)
В ООО один из двух участников ООО (не директор) самовольно без каких либо предупреждений вывез весь товар, денежные средства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение