Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаПрохорова Ольга ЮрьевнаБерезин Дмитрий АлександровичКосоруков Андрей СтаниславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаПашкина Кристина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
07.08.2008 09:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мне 27 лет, военного билета нет. В 2002 году закончил ВУЗ (с прохождением военной кафедры).

После окончания ВУЗа я сразу подал документы в военкомат для постановки меня в запас офицером. Но мне сказали что бланков пока нет, и что бы я пришел позднее. Мне была выдана "Учетная карточка офицера запаса" и "Временное Удостоверение на 1 год"

Тогда я побоялся идти, а сейчас созрел.

1. Подскажите, что делать в данном случае, и может ли что-то измениться, при моей явке в Военкомат.

2. Призывной возраст заканчивается при наступлении 27 лет или 27 включительно?

Большое спасибо.

vip  номер вопроса №616608
прочитан 289 раз
Мне 27 лет, военного билета нет. В 2002 году закончил ВУЗ (с прохождением военной кафедры).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 09:57

    Юрий, если Вы встали на воинский учет как офицер запаса, то бояться Вам нечего. Обратитесь в военкомат и получите постоянное удостоверение.

    Призывной возраст заканчивается в 27 лет, т.е. когда исполнилось 27. Кроме того, сейчас из запаса не призывают.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Ушаков Илья Васильевич
•на сайте
Ушаков И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 19
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3956
ответов: 14569
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1577
ответов: 4851
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16265
ответов: 53747
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.03.2013
ответов : 2