Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Перевод зели с/х назначения в другую категорию, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Категорию, и я знаю что не вся земля с/х может быть переведена.

Помогите разобраться в таком вопросе: у меня имеется участок по категории в кадастровом паспорте земля с/х назначения (для ведения личного подсобного хозяйства), участок большой 7 га (это бывший пай, переведенный в собственность), мне такая площадь не нужна, а продать сложно. Вопрос состоит в том, как можно перевести землю в др. категорию, и я знаю что не вся земля с/х может быть переведена.

С уважением,

Ирина.

номер вопроса №616632
прочитан 13 раз
Категорию, и я знаю что не вся земля с/х может быть переведена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    08.08.2008 01:58

    Это практически нереально, советую Вам прочесть Закон "О переводе земель из категории в категорию". Там очень много нюансов. Самый распространенный способ - изменение черты населенного пункта.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11297
ответов: 36743
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9010
ответов: 39971
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11