Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичКаменев Иван АлексеевичСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичЖидков Игорь АнатольевичЛепилин Денис ЮрьевичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марго, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 09:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хочу купить комнату в коммунальной квартире, но ее площадь не большая всего 8 метров.

Я где-то слышала что по законодательству человек не может проживать на площади меньше 9 метров. Так ли это? Квартира сама двухкомнатная и вся ее площадь 39,7 кв.м.

номер вопроса №616635
прочитан 11 раз
Хочу купить комнату в коммунальной квартире, но ее площадь не большая всего 8 метров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    07.08.2008 10:14

    Марго, покупайте. Вы можете приобрести жилье любого размера и пользоваться им. Если жилое помещение менее установленной нормы, то при определенных обстоятельствах Вы можете быть признаной нуждающейся в жилье.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6057
ответов: 19465
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Матвиевская Ольга Владимировна
•на сайте
Матвиевская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 216
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос