|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
07.08.2008 в 10:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Есть шансы Ст.12.15.4

Проехал под кирпич тк знак был скрыт ветками дерева (сделал фото) есть шансы отделаться штрафом?

(улица с одностороним движением (

номер вопроса №616648
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 771 | ответов: 97 357

    НиколайЙ В такой ситуации только заключение не зависимого эксперта, проведенное по вшему обращению ДО СУДА и обязательно с выездом его на место, может помочь.Эксперт должен дать заключение о нарушнии правил установки знака.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение