Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 10:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Как нужно оформить доверенность на право управления ТС,

если данное ТС куплено по генеральной доверенности с правом перепродажи.

номер вопроса №616649
прочитан 70 раз
Как нужно оформить доверенность на право управления ТС,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    07.08.2008 10:28

    Игорь, если генеральная доверенность с правом передоверия, то можете оформить и обязательно нотариально удостоверить доверенность другому лицу.

    Статья 187 ГК РФ. Передоверие

    Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена,

    С уважением.

  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    07.08.2008 10:30

    Игорь, добрый день!

    Если Вы купили авто по генеральной доверенности и срок ее истекает, то новую доверенность Вы также должны оформить у старого владельца. На право управление - без нотариального заверения, на право отчуждения, либо иных действий с авто - нотариально заверить.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9245
ответов: 29095
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5990
ответов: 19992
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13765
ответов: 39087
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11